1. Динамо (Сухуми)

 Главный тренер                   мс   Норакидзе Анатолий Леванович        30.04.1930 Зтр СССР
 Начальник команды                мс   Граматикопуло Георгий Саввич              1930 Зтр ГрузССР
 Тренер                                Койава Ираклий Александрович

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Жоржолиани Гоча Тайнуразович        27.09.1965 184 75  22                              Чкаловец Нс
 в       Бенидзе Гурген                            1956         20
 з       Малания Сосо                        06.04.1964 173 72  41   4
 з       Чекунов Андрей Владимирович         07.09.1966 178 72  39   1       Динамо Тб
 з       Парулава Зураб Иродиевич            29.05.1960         38   1                          КДС Самрау Уфа
 з       Чихрадзе Георгий Александрович            1967 178 78  33   3                          Спартак Анп
 з  мс   Дочия Георгий                       28.08.1963 185 80  27   2
 з       Тарба Родери                              1964         26
 з       Тарба Саид                          15.10.1968 182 77  26   1       Динамо Тб
 з       Бондарук Геннадий Михайлович        01.07.1965 183 73  12   1       Гурия
 з       Геленава Ираклий                          1970
 з       Ковальков Леонид Вячеславович       10.11.1970 182 76                                  Ростсельмаш Р/Д
 п       Иналишвили Гела Ираклиевич          03.10.1966 171 68  37   3                          Цхуми Сх
 п       Бостанджан Роберт                         1962 178 71  31  11       Арарат Ер
 п       Ахвледиани Даур                     10.10.1965         29   2       Торпедо Кт
 п       Губаз Джемал                        02.09.1968 176 74   3
 п       Сичинава Тенгиз Гивиевич            15.05.1972 177 78   2           Динамо           Кристалл См
 п       Кварацхелия Джума Васильевич        06.12.1969 170 63
 пн      Гогричиани Гоча Ласикович           12.08.1964 178 72  38  23       Гурия            Цхуми Сх
 н       Хагба Роман Очанович                23.07.1964 175 73  34  13
 н       Чалигава Георгий                    28.02.1965 182 78  34  21       Динамо Тб
 н       Арутюнян Сергей Сергеевич           24.03.1971 170 65  20   4
 н       Папаскири Вахтанг                         1971         15   1
 н       Габисония Гела Сергеевич            21.08.1970 172 70               Динамо Мн        Колхети Хб
         Гулиашвили Г. (МЦОП Тб)                                     1

                                              2. Колхети (Поти)

 Главный тренер                        Джанелидзе Джони Акакиевич
 Начальник команды                     Кучухидзе Джемал Александрович                 Зтр ГрузССР
 Тренер                                Ткебучава Георгий Амиранович

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Гвасалия Мамука                           1967         37
 в       Микава Мамука                             1965         14
 з       Кургинян Ашот                       31.01.1965         41   2                          Уралан
 з       Тварадзе Нугзар                     27.10.1960 176 72  41  13
 з       Шаматава Мераб                            1961         41   1
 з       Джугели Иван Рамазович              14.04.1969 178 72  40   7
 з       Гигатадзе Гия Алекс.                17.09.1964 184 78  39   7       Торпедо Кт       Самотлор-XXI
 з       Аврамидис Одиссей                         1965         38   7
 з       Каджая Роберт                             1960         34
 з       Тибилашвили Отар                          1965         31
 з       Какачия Бадри                             1967         26
 з       Баджаладзе Мамука                         1965         24
 п       Гиоргадзе Гия                             1967         41   4
 п       Топурия Зураб                             1961         37   9
 п       Иняшев Заза                               1969         30   1
 п       Кунтелия Гогита                           1971
 н       Микаберидзе Нугзар                  31.01.1963 176 72  38   6
 н       Манагадзе Мамука Джумберович        28.04.1965 179 72  27   3       Торпедо Кт       Нистру
 н       Бестаев Анри Абриевич               22.04.1964 180 73  18   5       Локомотив МВд    Динамо Сх
 н       Заалишвили Александр Отарович       20.10.1966 176 69  16   2                          Кавказкабель
 н       Топуридзе Иван                            1959          7           Мерцхали
 н       Мтварадзе Нугзар                          1960
 н       Ормоцадзе Давид                           1966

                                           3. Текстильщик (Камышин)

 Главный тренер                        Павлов Сергей Александрович         16.09.1955
 Старший тренер                        Шишлов Юрий Николаевич              23.01.1945
 Тренер                                Яблоков Василий Васильевич          01.05.1954
 Администратор                         Гелюк Николай Михайлович            10.08.1953
 Врач                                  Жарников Игорь Геннадьевич          04.11.1961

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Колесников Геннадий Викторович      12.01.1960         24                              Звезда Грд
 в       Шереметов Валерий Николаевич        15.05.1964 186 73  21
 з       Васяев Владимир Германович          29.11.1957 178 72  41   1
 з       Потапов Олег Александрович          12.10.1960 180 76  40   2
 з       Христич Андрей Владимирович         24.01.1963 185 79  37   3                          Авангард Кмш
 з       Коновалов Эдуард Борисович          04.09.1968 176 70  35   5       Торпедо Рз
 з       Васильев Сергей                           1959         34   1       Зенит-д Л
 з       Ляшенко Валерий                           1964         16
 з       Сапсай Алексей                            1972          3
 п       Немченко Владимир Степанович        24.03.1957         42   3
 п       Варакин Александр                         1959         41   9
 п       Чекунов Вячеслав                          1962         41   3       Ротор Вг
 п       Кузнецов Вячеслав Михайлович        29.06.1962 182 70  39  11
 п       Барамыкин Андрей Владимирович       30.01.1960         31   4                          Звезда Грд
 п       Фахретдинов Равиль Абдул-Кадырович  08.01.1967 180 75  22                              Авангард Кмш
 п       Булыгин Валерий Геннадьевич         23.07.1962         21   3       Ротор Вг         Звезда Грд
 п       Сизов Олег                          11.06.1963 171 64  21   2       Ротор Вг
 п       Косенко Анатолий                          1971          2                              Ротор Вг
 п       Иванов Сергей Викторович            24.06.1967 187 80   1                              Русь Вг
 н       Мироничев Сергей                          1956         41  17
 н       Шаймухаметов Рустем Радинович       10.03.1960 179 77  41  17
 н       Наталушко Сергей Владимирович       13.09.1960 186 83  21           Авангард Кмш
 н       Захаров Андрей Николаевич           26.01.1973 177 72   1                              МГУ Сар

                                           4. Локомотив (Самтредиа)

 Главный тренер                        Джалагания Джумбер Викторович                  Зтр ГрузССР
 Начальник команды                     Гегешидзе Леван Шалвович

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Тодадзе Иван                              1964         36
 в       Дихаминиджия М                            1964         11
 в       Берадзе Иван                              1968 185 75                                  Колхети Хб
 з       Вашакидзе Георгий                         1965         42   1
 з       Шанидзе Валерьян                          1965         39   3
 з       Мампория Эмзар                      30.09.1964 179 79  38           Динамо Сх        Уралан
 з       Твалабейшвили Давид                       1964         22   1
 з       Хучуа Давид Рульевич                16.06.1974 175 73   8
 з       Начкепия П                                              4
 п       Шептицкий Игорь                     27.10.1965         41   7       Заря Врш         Динамо Сх
 п  мс   Кохреидзе Давид                           1960         37
 п       Бабунидзе Гиви                            1957 176 64  36   8
 п       Челидзе Нодар                       29.02.1964 188 79  36  11
 п       Дадунашвили Заза                          1968         34   2
 п       Двалишвили Рамаз                          1971         32   7
 п       Гендзехадзе Давид                         1964         24   3       Торпедо Кт
 п       Кветенадзе Каха                           1970         10
 п       Турманидзе Б                              1968          3
 н       Чкония Владимир Гавиевич            06.09.1969 180 72  39   6                          Ангушт Наз
 н       Шенгелия Василий Отарович           01.01.1963 175 68  38  10       Торпедо Кт
 н       Леквеишвили Паата                         1970         29
 н       Паикидзе Теймураз                         1965         28  11
 н       Чантурия Мамука                           1964         12

                                              5. Колхети (Хоби)

 Главный тренер                   мс   Грдзенишвили Теймураз Давидович     30.04.1946 Зтр ГрузССР
 Начальник команды                     Татаришвили Паата Апполонович
 Тренер                                Кометидени Э Ш
 Тренер                                Гоциридзе Придон Иванович

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Бабуадзе Георгий                          1970         25           Торпедо Кт
 в       Берадзе Иван                              1968 185 75  18           Локомотив Смт
 в       Микава Коба                               1973          1
 з       Рухадзе Давид Николаевич            06.03.1968 188 82  41           Локомотив Смт    Десна Чрн
 з       Хурцилава Муртаз                          1957         38   1       Гурия
 з       Дзидзишвили А                                          35
 з       Верулашвили Гурам                         1958 184 80  26           Гурия
 з       Дангадзе Эмзар                      04.09.1964                      Торпедо Кт
 з       Нароушвили Эдишер                         1966
 з       Чичинадзе Давид                           1970
 п       Квиртия Валерий                           1957         42   8
 п       Логуа Тенгиз                        04.10.1964 174 70  40   3       Торпедо Кт       Динамо Сх
 п       Малания Малхаз                            1965         36  10
 п       Бакурадзе Заза                            1965         33   3
 п       Сичинава Юрий                       07.04.1963 170 68  27   1       Гурия
 п       Тевзадзе Энуки                      24.08.1959 172 75  26  15       Торпедо Кт       Гурия
 п       Джикия Заза                               1967         23
 п       Чичинадзе Тенгиз Гурамиевич         24.02.1970 169 66  22   1                          Астратекс Аст
 п       Парпалия Георгий                          1962         17           Динамо-д Тб
 п       Долбая Георгий                            1973          8
 п       Чхвиркия Бесик                            1964          7           Колхети Пт
 п       Букия Л                                                 3
 п       Пипия Г                                   1969          1                              Гурия
 п       Гурешидзе Коба                            1971
 п       Квиртия Мурман                            1960
 п       Малания Джони                             1964
 н       Калужа Ираклий                      19.10.1965 176 72  41   9                          Кахети
 н       Квилитая Мамука                           1962         36  11       Торпедо Кт
 н       Гвасалия Эльдар                           1972         24   3                          Астратекс Аст
 н       Габисония Гела Сергеевич            21.08.1970 172 70   6   1       Динамо Сх        Волгарь-Газпром
 н       Гурулишвили Г                             1972          2
 н       Гогинава Г                                              1
 н       Кометиани Элгуджа                         1958
 н       Мойсцрапишвили Гия                        1964                      Колхети Пт

                                                6. Дила (Гори)

 Главный тренер                        Габуния Гурам Варламович
 Начальник команды                     Наскилашвили Роланд Георгиевич
 Тренер                                Токадзе Иван Михайлович

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Чочиев Зураб                              1965         33
 в       Глонти Мераб                              1958         10
 в       Девадзе Акакий                      28.11.1971 184 70   5           Колхида Пт       Шевардени-1906 Т
 з       Кондратьев Александр                      1962 176 71  39           Гурия
 з       Хубежишвили Важа                          1962         36   1
 з       Кобесов Бидзина                           1964         34   2
 з       Табатадзе Шалва                           1966         33   3
 з       Лацабидзе Малхаз                    16.02.1962         17           Шевардени Тб
 з       Джиоев В                                  1963         16   2
 з       Гагнидзе Хвича                            1968         13
 з       Даликишвили Зураб                         1963         13   1
 з       Мелкадзе Константин                       1970         12   1       МЦОП Тб
 з       Бестаев Гурам                             1962
 з       Ноникашвили Гурам                         1959
 п       Шерозия Мераби                            1962         39  23                          Динамо-Жемчужина-
 п       Кикнадзе Нодар                            1962         36   9       Гурия
 п       Газашвили Малхаз                          1966         32   3
 п       Хоргуашвили Звиади                        1967         30  21
 п       Балабанов Каха                            1968         20   1
 п       Маргишвили Роин                           1971         19   3
 п       Кошкадзе Владимир                         1970         18
 п       Маргиев С                                 1965         14   1
 п       Спандерашвили Бадри Гивиевич        10.11.1969 174 71   3                              Спартак Орд
 п       Тибуа Р                                   1963          2
 п       Болоташвили Лаврентий                     1958
 п       Марехашвили Джимшер                       1965                                         Торпедо Кт
 н       Титвинидзе Отар                           1958         41   3       Локомотив Смт
 н       Хоргуашвили Зураб Павлович          12.08.1970 185 74  34  13       Динамо Тб        Иберия Тб
 н       Чинчараули Георгий                        1966         16           Шевардени Тб
 н       Аниашвили Зураб                           1966         14   1
 н       Валишвили Давид                           1972          3
 н       Шавдатуашвили Давид                       1961          1   1                          Торпедо Кт
 н       Хуцишвили Мераб                           1959

                                              7. Нарт (Черкесск)

 Главный тренер                        Шляк Леонид Юрьевич                 30.11.1942
 Начальник команды                     Лахов Нурбий Туркубиевич            22.02.1949
 Тренер                                Перепелкин Александр Федорович      14.11.1955

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Шлеев Николай Юрьевич               27.02.1967 186 78  42           Салют Блг
 в       Полынский Дмитрий Викторович        09.03.1971 193 82   7                              Торпедо Арм
 з       Лагерев Владимир Николаевич         19.01.1961 174 70  39   3
 з  мс   Галеев Салават Асхатович            13.10.1958 176 72  38   8       Химик Дзр
 з       Меда Игорь Олегович                 29.04.1967 167 75  24   3       Локомотив МВд    Торпедо Арм
 з       Романенко Сергей                    14.01.1962 182 78  24           СКА Од
 з       Гусаров Юрий Викторович             02.01.1956 180 72  23   1
 з       Кобзев Игорь Константинович         10.06.1967 176 73  10           Хазар Лен
 з       Мамаев Юрий                         30.10.1965 178 73   5           Уралан           АПК Азв
 з       Махов Алексей                             1968          2
 п       Полятыкин Анатолий                  24.11.1960 179 73  41   2       СКА К              Торпедо Арм
 п       Табишев Юнус Умарович               17.08.1961 175 63  39   6
 п       Кульнев Геннадий Иванович           05.08.1962 170 64  36   5
 п       Бесхмельницкий Андрей               25.03.1967 172 67  31                              Сигнал Изб
 п       Аксенов Виктор                      11.01.1965 176 73  25                              Ока Кол
 п       Папикян Арсен Борисович             01.01.1972 176 72  24
 п       Левандовский Владимир               15.10.1964 170 60  15   1
 п       Марьянов Сергей                           1971 172 65   4
 п       Цгоев Олег                          25.12.1966          1           Спартак Орд      Локомотив МВд
 н       Павлов Михаил Юрьевич               16.03.1961 188 84  41  25       Кубань Крн
 н       Кириенко Евгений                    17.07.1968 174 69  39   2       СКА Од
 н       Лапидус Михаил Анатольевич          22.01.1962 172 70  33   4       Таврия Смф       Подолье Хм
 н       Рец Евгений Иванович                24.11.1964 177 70  26   3                          Локомотив МВд
 н       Литвинов Вячеслав                   01.09.1954         24   8       Волгарь Аст
 н       Сидоров Роман Олегович              28.03.1955 183 83   9           Машук Птг        Бештау
 н       Мазуков Ауэс Корнеевич              24.04.1957 168 67   6   1                          Локомотив МВд

                                              8. Гоязан (Казах)

 Главный тренер (по 05)           мс   Рахманов Алекпер Мухтарович         30.05.1947
 Главный тренер (с 05)                 Абиль-заде Али Бакирович                  1930 Зтр АзССР
 Начальник команды                     Салманов Мехти Тахирович
 Тренер                                Гамидов Магомет Биннатович

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Алиев Намик                               1969         22                              Шахдаг Кус
 в       Мочалов Вячеслав                    09.09.1961         15
 в       Набиев Вагиф Файзулла оглы          22.03.1966 178 82   7           Нефтчи Бак
 в       Пашаев Фаиг                               1970          1                              Умуд
 з       Мамедов Фазил                             1968         35   1
 з       Дзагоев Вагиф                             1964         34
 з       Дроздов Геннадий Юрьевич            11.09.1958 185 78  33   9                          Текстильщик Кмш
 з       Гайворонов Олег                           1968         31   2       Термист Бак      Атоммаш
 з       Перевертов Сергей                   16.08.1961         27                              Атоммаш
 з       Алиев Джейхун                             1968         19
 з       Халилов Книоз                             1968          5
 п       Гасанов Эльчин                            1967         41   2
 п       Сафаров Аллахверди Али-оглы         07.03.1962 175 68  36  12       Нефтчи Бак
 п       Муршудов Рабит                            1959         35   3
 п       Ягубалиев Максад                          1965         35   4
 п       Гамбаров Ильхан                           1968          9   1       Хазар Сум
 п       Слащинин Валерий                          1966          7           Нефтчи-д Бак
 н       Курбанов Муса                             1964         39  12                          Нефтчи Бак
 н       Черемисов Игорь Владимирович        05.10.1958 174 70  35   8       Нефтчи Бак       Ока Кол
 н       Скроба Виталий                            1964         32   6       Гурия
 н       Шихиев Магомед                            1960         32   2                          Авей
 н       Бейдиев Арани Мусейб-оглы                 1968          2           Нефтчи Бак       Термист Бак
         Тибилашвили О. (Колхети Пт)                               1

                                              9. Кяпаз (Гянджа)

 Главный тренер (по 05)           мс   Магерамов Юсиф С                          1944
 Главный тренер (с 05)            мс   Касумов Музафар Мадатович                 1941
 Начальник команды                     Аббасов Али И                             1948
 Тренер                                Алиев Б М

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Кафаров Халик                             1960         41
 в       Шукюров Надир                             1967          5
 в       Баширов Намик                             1970          4                              Гянджлик Нвг
 з       Аллахвердиев Физули                       1963         42   4
 з       Мамедов Тофик                             1958         42   4
 з       Рагимов Алик Джамал-оглы            24.01.1966 174 67  36   2       Нефтчи Бак
 з       Гусейнов Руслан                           1965         35
 з       Марданов Халик                            1971 172 69  34   3       Нефтчи Бак
 з       Бабаев Феликс                             1969         20                              Араз Бак
 з       Кулиев Э                                                5
 п  мс   Алиев Асиф Кукдратович              10.02.1956 173 76  40  10       Нефтчи Бак
 п       Ахмедов Джавид                            1963         34
 п       Магеррамов А                              1966         24                              Нефтчи-2 Бак
 п       Гасанов Рауф                              1961         23   7       Нефтчи Бак
 п       Диниев Шахин Хадакерим-оглы         12.08.1966 169 65  23   6       Нефтчи Бак       Нистру Кш
 п       Алекперов Эльшад                          1970          8           Нефтчи Бак
 п       Майоров Лев Николаевич              13.10.1969 179 76   7           Бакинец Бак      Кубань Крн
 п       Танынвердиев Джейхун                      1973          7
 п       Мамедов Полад Лятиф-оглы                  1969 169 61   6           Нефтчи Бак       Строитель Саб
 п       Алекперов Алятдин Сафалы оглы       06.02.1960 175 73   4           Нефтчи Бак
 н       Забраилов Ариф                            1960         38  15
 н       Талыбов Афган                             1964 169 67  37   5       Нефтчи Бак
 н       Аллахвердиев Мехман Ахлиман-оглы    13.01.1960 172 65  29   9       Нефтчи Бак
 н       Касумов Эльбрус                           1968         16   2
 н       Гулами Фируз                              1972         11   1
 н  мс   Джавадов Искендер Джавад-оглы       02.08.1956 171 72   5   2       Нефтчи Бак       Нистру Кш
 н       Вердиев Махир                             1971          1

                                            10. Звезда (Городище)

 Главный тренер                        Гузенко Александр Васильевич              1952
 Начальник команды                     Дивак Владимир Л                          1955
 Тренер                                Чесноков Виктор Кондратьевич

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Сиволобов Александр                       1959         15           Ротор Вг
 в       Градов Сергей Александрович         17.09.1971 192 87  13                              Астратекс Аст
 в       Слуцкий Леонид Викторович           04.05.1971         13
 в       Щербинин Евгений                          1968          3                              Авангард Кмш
 з       Муковнин Сергей Юрьевич             08.12.1956         37   2
 з       Малухин Сергей                            1962 179 73  34           Динамо Ст        Торпедо Вж
 з       Четырин Александр Петрович          25.04.1968 186 80  28   1
 з       Федоров Владимир                          1963         26   1
 з       Сапельников Владимир Петрович             1956 179 73  24   4       Ротор Вг
 з       Шипихин Владимир Борисович          31.03.1966 180 76  24
 з       Бурлаченко Валерий Иванович         05.07.1970 181 76  20           Текстильщик Кмш  Ротор Вг
 з       Кузнецов Евгений                          1965          3                              Русь Вг
 з       Тимошенко Анатолий                        1972          3                              Ротор Вг
 з       Степанюк Руслан                           1972          2
 п       Бородин Сергей Александрович        17.02.1967 185 78  39  14                          Текстильщик Кмш
 п       Соловьев Андрей                           1967         35   1
 п       Белов Михаил Владимирович           10.12.1966 184 78  29   4                          Ротор Вг
 п       Капустин Сергей Викторович          22.01.1967 185 80  27   6
 п       Дивак Владимир Л                          1955 176 71  21   7       Спартак Орд
 п       Пожитков Алексей                          1960         21           Ротор Вг
 п       Зверев Александр Анатольевич        11.01.1972 180 72   3                              Ротор Вг
 н       Царенко Александр Анатольевич       21.11.1967 176 72  41  13                          Согдиана Дж
 н       Мосенков Алексей Петрович           19.10.1953         40   1
 н       Проскуряков Олег Викторович         14.01.1965 165 70  39   9
 н       Иванов Дмитрий Алексеевич           17.09.1970 178 74  22   2       Текстильщик Кмш  Крылья Советов С
 н       Суетов Виталий Геннадьевич          28.04.1971 178 69  16   1                          Ротор Вг
 н       Наследов Александр                        1971          4           Ротор Вг         Знамя Ар

                                             11. Карабах (Агдам)

 Главный тренер                   мс   Узбеков Рашид Якубович              31.01.1953
 Начальник команды                     Назаров А Э
 Тренер                                Мехрашев Н Н

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Исмайлов Ягуб                             1964         41
 в       Гулиев Р                                  1969          2
 з       Гасанов Шахид                             1957         41   4
 з       Меликов Рамиз                             1964         41   7       Нефтчи Бак
 з       Искандеров Васиф                          1958         40   5
 з       Ахмедов Эльшад                      25.05.1970         29           Нефтчи Бак
 з       Мамедов Мамед                             1965         28
 з       Гусейнов Магомед                          1966         17
 п       Алышанов Мехман                           1968         42   3
 п       Гусейнов Яшар                             1963         42
 п       Худадатов Эльшад                          1965         40   1
 п       Мамедов Рамиз                             1968         38   3
 п       Алиев Саттар                              1964         35                              Нефтчи Бак
 п       Новрузов Джаваншир                        1959         34  20       Нефтчи-д Бак
 п       Асадов Ю                                  1959          8
 н       Ахвердиев Д                               1963         32
 н       Гусейнов Мушвиг                           1970         28   6
 н       Мамедов Э                                 1964          7   2
 н       Алиев Сей                                 1966          6

                                           12. Мерцхали (Махарадзе)

 Главный тренер                        Гугуа Соса Мирианович
 Начальник команды                     Гиоргадзе Бахва Н
 Тренер                                Чхатарашвили Харитон Федорович

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в  мс   Маминашвили Юрий                    14.05.1957 184 80  22           Динамо Бт
 в       Думбадзе Валерьян                         1963         21
 в       Гогуя Гия                                 1970
 з       Церцвадзе Автандил                        1969         39   2
 з  мс   Ангуладзе Амиран                          1957 178 78  33   1       Гурия
 з       Хамашуридзе Зураб                         1960         31   3
 з       Калатозишвили Михаил                      1969         28   1
 з       Латария З                                 1959         27   5
 з       Квачантирадзе Владимир                    1957          8           Гурия
 з       Бабилоидзе Гия                            1963                      Гурия
 з       Чорголашвили Гиви                         1968
 п       Мжаванидзе Мераб                          1963         40   3
 п       Менабде Джумбер                           1958         39   7       Динамо Бт
 п       Роква Гоча                                1962         37   1
 п       Чхаидзе Вахтанг                           1964         30   5
 п       Чхаидзе Гия Юрьевич                 27.02.1970 182 73  18   1       Гурия            Динамо Тб
 п       Салуквадзе Кака                           1966         17   6
 п       Ананидзе Автандил                         1964         14
 п       Кеделадзе Гела                            1963         12   1       Динамо Бт
 п       Чхатарашвили Роман                        1971          6
 п       Антидзе В                                 1963          5
 н       Кашия Шакро                               1962         42   9
 н       Чигогидзе Гела                            1965         41  11
 н       Каландадзе Джони                          1969         29   4
 н       Топуридзе Иван                            1959         11   2       Динамо Бт        Колхети Пт
 н       Комахидзе Гия                             1967
 н       Чигогидзе Гела                            1965

                                           13. Металлург (Рустави)

 Главный тренер                   мсмк Нодия Гиви Георгиевич               02.01.1948 Зтр ГрузССР
 Начальник команды                     Шубитидзе Давид Георгиевич
 Тренер                                Аладашвили Ясон Иванович                  1950

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Мешков Александр                    29.10.1960 187 86  27           Динамо Тб
 в       Тогонидзе Николоз                   24.04.1971 188 80  17
 в       Корошинадзе Андро                         1972          3
 з       Пирцхалава Георгий                  03.01.1965 174 71  37   1       Динамо Бт
 з       Гоголадзе Серго                     04.12.1969 171 69  36           Динамо Тб        Галичина Дрг
 з       Тонделов Марибек                          1972         25
 з       Васадзе Гурам                       22.11.1961 181 78  14   1       Торпедо Кт
 з       Касрашвили Хвича                          1961         12           Гурия            Динамо Бт
 з       Мурджикнели Мамука                        1971          3
 з       Джачвадзе Д                                             1
 з       Надирадзе Георгий                         1968                                         Торпедо Кт
 п       Капанадзе Автандил Давидович        01.12.1962 171 71  41  15       Торпедо Кт       Нива Трн
 п       Кулумбегов Алан                     15.09.1968 172 64  39           Динамо Тб
 п       Авакян Эдуард                             1962         38   2       Автомобилист Тир
 п       Харчилава Коба                            1969         38   9       Динамо Тб
 п       Капанадзе Тариэл Давидович          01.12.1962 173 73  36  12       Торпедо Кт       Нива Трн
 п       Метревели Тамаз                           1969         33   2
 п       Киласония Георгий Тамазович         09.09.1968 176 80  22   3                          Локомотив СПб
 п       Бараташвили Левон                   24.11.1964 176 72  14   1       Гурия            Гурия
 п       Лобжанидзе Нугзар Лерьевич          07.09.1971 185 79   7                              Динамо Тб
 п       Манучаров Давид                           1960          5           Шевардени Тб
 н       Энделадзе Звиади Виталович          07.04.1966 172 63  27   8       Маргвети         Луч Влд
 н       Циклаури Джоаба Давид               10.02.1968 175 73  23   3       Динамо Тб        Металлург Крс
 н       Чхетия Давид                              1968         23   9
 н       Сидамонидзе Бухути                        1971         13   2
 н       Шекиладзе Акакий                          1970         10                              МЦОП Тб
 н       Мешков Дмитрий                            1962          5   1       Динамо Бт

                                             14. Хазар (Сумгаит) 
 Главный тренер                        Алиев Сабир И
 Начальник команды                     Багиров А Г
 Тренер                                Керимов А Д

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Лукошкин Дмитрий Александрович      17.08.1971 184 75  31           Нефтчи Бак
 в       Селезнев Петр                             1964         15           Нефтчи Бак       Араз Бак
 в       Шукюров Эхтибар                           1972          1
 з       Гасанов Низам                             1960         40
 з       Мустафаев Тофик                           1956         32   1       Нефтчи Бак
 з       Муталлимов Азад                           1963         30   3
 з       Исмаилов Вугар                            1971         17
 з       Оруджев Эльхан                            1962         14                              Иншаатчи
 з       Юнусов Мехман                             1968 182 82  14           Термист Бак
 з       Гурбанов И                                1964          6
 з       Мамедов Э                                               1
 п       Ильясов К                                 1967         42   4       Нефтчи-д Бак
 п       Махмудов Закир                            1957         38
 п       Керимов А                                 1970         27   1
 п       Абилов Н                                  1966         24   1
 п       Муталлимов С                              1962         17   1
 п       Гамбаров Ильхан                           1968         11   2                          Гоязан
 п       Садыхов Вагиф Ага-Али-Оглы          01.04.1959 178 68   7           Нефтчи Бак
 п       Вахаб-заде Яшар Фикрет-оглы         08.04.1960 175 69   6   3       Нефтчи Бак
 п       Садиев Ш                                                1
 н       Исаев Азер Зульфугар оглы           16.09.1967 165 54  40  14       Нефтчи Бак
 н       Алиев Низам                               1963         38  15       Нефтчи Бак
 н       Нуриев Таги Кендишамалы оглы        22.07.1957 170 65  38  12       Нефтчи Бак       Иншаатчи
 н       Ширинов Вагиф Шамамедович           12.11.1969 166 63  23   4       Текстильщик Крб  Нефтчи Бак
 н       Мамедов Азиз                              1966         15
 н       Мамедов Агил                              1972 172 65  10                              Шамкир
 н       Мамедов Р                                 1973         10   1                          Ширван
 н       Альшанов Э                                1965          2

                                            15. Торпедо (Волжский)

 Главный тренер                        Дударин Олег Иванович               07.08.1945
 Начальник команды                     Гонтарь Александр Викторович        02.08.1952
 Тренер                                Ионов Виктор Павлович               29.09.1953

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Глазунов Вячеслав                         1957         42           Ротор Вг         Текстильщик Кмш
 в       Гриценко Сергей Анатольевич         01.02.1972 190 82   8
 в  мс   Гузь Виктор Александрович           16.01.1971 185 79               Ротор Вг         Ротор Вг
 з       Жабко Валерий Николаевич            18.08.1967 177 70  42
 з       Матвеев Игорь                             1961         42   1
 з       Мердеев Минигайса                         1962         39   2       Ротор Вг         Нарт Чрк
 з       Абузяров Расим                            1965 177 76  27                              Ротор Вг
 з       Теплов Юрий Алексеевич              05.01.1969         15                              Нарт Чрк
 з       Крестобинцев Николай Петрович       22.06.1970 180 76   4                              Прогресс Чрн
 з       Афонин Дмитрий                            1972          1
 п       Новик Александр Николаевич          26.02.1962 177 64  41   4
 п       Жуков Алексей                             1965 178 73  39  13       Ротор Вг
 п       Еременко Александр Владимирович     13.05.1970 176 71  30   4
 п       Матюшко Игорь                             1965         30   5       Ротор Вг
 п       Пискунов Дмитрий Владимирович       03.04.1969 179 71  12   1       СКА Р/Д
 п       Коротин Евгений                           1971 182 73   9           Ротор Вг         Авангард Кмш
 н       Петренко Дмитрий Александрович      18.06.1966 186 71  42  14                          Ротор Вг
 н       Умурзаков Олег Ирикович             14.09.1967 176 70  40   3
 н       Хохлов Игорь                              1965         40   4
 н       Володькин Александр                 12.02.1968 172 71  39   7       Ротор Вг
 н       Гребеньков Игорь Александрович      07.04.1969 172 66  24   5
 н       Абраменко Сергей Петрович           10.05.1968 180 78   4                              Звезда Грд

                                       16. Локомотив (Минеральные Воды)

 Главный тренер (по 06)                Котов Юрий Харлампиевич             23.02.1929
 Главный тренер (с 07)                 Нигматуллин Владимир Николаевич           1956
 Начальник команды                     Сотников Леонид Михайлович                1944
 Тренер                                Рябичкин Юрий Дмитриевич                  1939

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Албаков Беслан Алаудинович          14.01.1966 176 75  33                              Терек Грз
 в       Леков Александр Владимирович        29.06.1964          9           Шахтер Шх        Автодор В
 в       Соромытько Андрей Викторович        30.06.1964 176 79   9
 з       Потапов Владимир                          1965 179 75  40   2       Текстильщик Кмш  Звезда Грд
 з       Соколов Роман Владимирович          06.01.1967 174 73  36   1
 з       Попов Виктор                              1963         35
 з       Альсултанов Асхаб Муситович         18.07.1967 176 75  32   1                          Терек Грз
 з       Комаров Юрий Алексеевич             10.06.1963 190 85  20           Сигнал Изб
 з       Литвинов Олег                             1967         15                              Башсельмаш
 з       Резников Сергей Валерьевич                1971 178 72  15   1       Прогресс Орб     Торпедо Арм
 з       Меда Игорь Олегович                 29.04.1967 167 75  11   1                          Нарт Чрк
 з       Мягкий Александр Владимирович       01.01.1972 178 76   8                              Океан Кер
 з       Евтеев Игорь                              1969          3                              Машук Птг
 п       Глушко Виктор                             1958         41           Дружба Мк        Эталон
 п       Волков Александр Николаевич         03.01.1967 182 75  34   5
 п       Андиев Чермен                             1966         30   1       Спартак Орл
 п       Гурижев Юрий Азретолиевич           08.02.1966 166 58  14           Спартак Нч
 п       Далиев Муслим Мурдалович            16.06.1964         13   1       Светотехника Сар
 п       Цгоев Олег                          25.12.1966          9           Нарт Чрк         Автодор В
 п       Малютин В                                               8
 п       Варданян Артур                            1961          2
 н       Березов Эрик Александрович          12.08.1960         37  16       Спартак Орд      Машук Птг
 н       Иванченко Александр Анатольевич     26.01.1958 177 76  35   1       Цемент Нвр
 н       Болт Вячеслав                             1958         34   4
 н       Бестаев Анри Абриевич               22.04.1964 180 73  21  10       Спартак Орд      Колхети Пт
 н       Поспелов Сергей Алексеевич          11.01.1969 172 70  18   1
 н       Шардыкин В                                1957         16   4
 н       Андербиев Ханпаша                         1964          6

                                            17. Динамо (Махачкала)

 Главный тренер                   мс   Лукашенко Виктор Авраамович               1937 Зтр УССР
 Начальник команды                     Бараниченко Николай Николаевич            1948
 Тренер                           мс   Северухин Валерий М                       1939

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Асеев Камиль                              1953         25                              Нарт Чрк
 в       Шейко Вадим                               1966         20
 з       Игнатов Сергей                            1961         37   1       Строитель Чрп    Арсенал Тул
 з       Петров А                                  1969         21
 з       Лебедев Олег                              1966         18                              Знамя труда ОЗ
 з       Писаков Виктор                            1952         16           Кристалл Хр      Арсенал Тул
 з       Кулик А                                   1969         15
 з       Мозговой Сергей                           1957         13                              Нарт Чрк
 з  мс   Миргородский Юрий                   19.01.1962 180 76   8   2       Колос Нкп
 з       Куприянов Михаил Владимирович       07.07.1973 178 76   1
 п       Гусейнов Згиди                            1962         39   1
 п       Халимбеков Арслан Шарапутдинович    21.08.1967         38   4
 п       Ахмедов Магомед-Расул Рамазанович   20.09.1966         37   2
 п       Курбанов Магомедхабиб Исаевич       10.02.1962 168 65  17   5       Спартак Кс       Нарт Чрк
 п       Дубко Юрий                          24.02.1963         13           Текстильщик Кмш  Подолье Хм
 п       Васильев Андрей                           1960         12   1       Текстильщик Ив   Нарт Чрк
 п       Акаев Бийарслан                           1971          9                              Анжи Мах
 п       Дементьев Сергей Владимирович       25.06.1971 179 68   5
 п       Батыров О                                               1
 н       Бабенко Олег                              1969 176 79  38   8                          Торпедо Тг
 н       Гомленко Владимир                         1955         38  12                          Нарт Чрк
 н       Гомленко Николай                          1960         37   4
 н       Дягель Сергей                             1964         36  14       Заря Кал         Торпедо Зап
 н       Медведев Сергей                           1956 173 63  31   1       СКА Р/Д            Каспий Кас
 н       Жохов Сергей Викторович             10.08.1971 180 75  27   1
 н       Дьяков Константин                         1973          3

                                            18. Хазар (Ленкорань)

 Главный тренер                   мс   Крамаренко Сергей Сергеевич         27.05.1946
 Начальник команды                     Караев Намик А
 Тренер                                Алиев Эльхан И

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Аббасов Г                                 1961         22                              Ширван
 в       Алиев Гафур                               1957         15
 в       Тахиров Эльшад                            1973          6                              МЦОП-Термист Бак
 з       Алиев Мирджалол                           1963         40   2
 з       Мамедов Мамед                             1963         39   1
 з       Бахрамов Алай                             1966 175 65  32   2                          Виляш
 з       Рзаев Ильгар                              1968         29
 з       Джавадов Эльчин                           1967         28
 з       Кобзев Игорь Константинович         10.06.1967 176 73  24   1                          Нарт Чрк
 з       Павлов Эдуард                             1965          5                              Касансаец
 з       Федоровский Дмитрий                       1964          2           Спартак Анп      Лори Крв
 п       Гамидов Эльхан                            1963         38   1
 п       Рзаев Эльшад                              1961         29   1
 п       Алиев С                                   1966         28                              Виляш
 п       Шельменко Вадим                           1958 170 68   6           Металлист Хар
 п       Рзаев Магиатдин                           1967          5                              Шахдаг Кус
 п       Алиев Э                                                 1
 н       Джавадов Джаваншир                        1967         41   2
 н       Асадов Фазил                              1965         29   5
 н       Мамедов И                                 1971         28   2
 н       Гусейнов Б                                1968         22   3
 н       Алиев Гахраман                            1959         18   2       Нефтчи Бак       Автомобилист Евл
 н       Ибрагимов Т                               1960         11   2                          Ширван
 н       Гамидов А                                 1960          9                              Нефтчи-2 Бак
 н       Запорожец С                               1968          4
 н       Васильченко Владислав                     1964          3   1                          Днепр Чрк
 н       Вахидов Надыр                             1957          3

                                           19. Атоммаш (Волгодонск)

 Главный тренер (по 08)           мс   Антонов Геннадий Георгиевич         22.05.1950
 Главный тренер (с 08)                 Раков Александр Александрович       21.07.1945
 Начальник команды                     Тютюнников Владимир Иванович              1944
 Тренер (по 08)                        Раков Александр Александрович       21.07.1945

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Пудов Василий                             1961         38
 в       Стрельцов Михаил                          1966         10
 з       Мусиец Юрий Михайлович              01.01.1962         41           Динамо Л
 з       Дрягунов Юрий Павлович              13.12.1961 179 66  38   5
 з       Антонкин Сергей Анатольевич         26.08.1960         36   4
 з  мс   Чуркин Юрий                         09.11.1953 172 71  35   2       СКА Р/Д            АПК Азв
 з       Нечмилов Андрей Викторович          10.06.1972 172 72  11
 з       Куликов Виктор Павлович             11.04.1968 182 78  10                              Металлург Мгн
 з       Белинский Михаил                          1966          9                              Металлург СтО
 з       Тюмин Алексей Иванович                    1964          7
 п       Шестаченко Сергей Алексеевич        20.11.1964         36   3       ФШМ М              Салют Блг
 п       Шаривзянов Владимир                       1971 178 77  32   7                          СКА Р/Д
 п       Касаткин Владимир                         1965         16           Текстильщик Ив   Металлург Мгн
 п       Спиридонович Игорь                        1971         16   4                          Старт Ей
 п  мс   Гамула Игорь Васильевич             17.02.1960 172 67  11   2       Ростсельмаш Р/Д  Кристалл Хр
 п       Прокулатов Валерий Николаевич       31.10.1971 166 65   4
 н       Сирота Юрий Георгиевич              26.04.1960 176 73  41  16
 н       Саган И                                   1967         36                              Металлург СтО
 н       Теслик Олег                               1967         32   3
 н       Перминов Евгений Капитонович        23.04.1967 189 78  28   6                          Нарт Чрк
 н       Золотовский Сергей Михайлович             1953         23   4       Крылья Советов К Гилян
 н       Зюзин А                                   1965          9
 н       Малахаев А                                              4

                                           20. Шевардени (Тбилиси)

 Главный тренер                   мс   Хуцишвили Елгуджа Георгиевич              1943
 Начальник команды                     Шеварднадзе Ушанги Исидорович
 Тренер                           мс   Котрикадзе Александр Парменович     03.07.1930 Зтр ГрузССР

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Гвенцадзе Вепхия                          1963         40           Динамо-д Тб      Рубин Каз
 в       Гвазава Джумбер                           1972          4
 в       Мецхваришвили Георгий                     1965
 з       Элиашвили Георгий                         1962         34                              Рубин Каз
 з       Самхарадзе Тамаз                          1967         32
 з       Зенаишвили Малхаз                         1963         19           Гурия
 з       Лацабидзе Малхаз                    16.02.1962         18   5       Гурия            Дила
 з       Цховребашвили Леван                       1963         18   1
 з  мс   Кудинов Дмитрий Васильевич          08.02.1963 180 73  14   5       Динамо Тб        Динамо Тб
 з       Харебашвили Пируз                         1972         13
 з       Дзнеладзе Георгий Александрович     30.08.1968 178 74  12   4                          Крылья Советов С
 з       Амбидзе Коба                              1963          8
 з       Лурсманашвили Паата                       1971          7
 з       Сирадзе Н                                               4
 з       Джикаев Алан                              1973          1                              Спартак Ал
 з       Ахалдебашвили Сизхан                      1964
 з       Бохуа Гоча                                1967
 п       Позоян Сейран                             1964         38   8       Локомотив Смт
 п       Тартрарашвили Норман                      1965         35
 п       Амашукели Бесик Кукуриевич          01.06.1972 172 66  31   2                          Лада Тл
 п       Мгвделадзе Георгий                        1967         26   2
 п       Липартелиани Г                                         13
 п       Дзагания Д                                1970         10
 п       Кантеладзе Л                              1962          9
 п       Кулиашвили Эмзар                    01.01.1968 174 72   8           Динамо Тб
 п       Нинуа К                                   1972          7
 п       Зурашвили Т                                             2
 п       Банцури Г                                 1961          1
 п       Гвелесиани Гоча                           1968
 п       Гиоргобиани Демури                        1968
 н       Амбидзе Бахва Карлович              04.12.1967 176 71  41   8       Шукура           Вит-Джорджия Тб
 н       Минашвили Мамука Теймурович         03.04.1971 175 69  38   8       Динамо Тб
 н       Сидамонидзе К                                          21
 н       Чинчараули Георгий                        1966         14   4                          Дила
 н       Киракосов Карен                           1973         11   1
 н       Амираджиби Коба                           1972          6
 н       Лория Л                                                 2

                                              21. Термист (Баку)

 Главный тренер                   мс   Али-Заде Рафик Г                          1950
 Начальник команды                     Аббасов А Н
 Тренер                                Амирасланов Т А
 Тренер                           мс   Шехов Вячеслав А                          1944

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Саламанов Рауф                            1967         35                              Гоязан
 в       Гаджиев Эльнур                            1972         12
 в       Кулиев Г                                  1972          9
 в       Джафаров Р                                              1
 з       Политыко Виктор                           1971         33   1                          Ширван
 з       Бачинин Вячеслав                          1966         28   1
 з       Бедалов Э                                 1967         26   1
 з       Юнусов Мехман                             1968 182 82  25                              Хазар Сум
 з       Нуруев Назим                              1968         20
 з       Гетман Игорь Евгеньевич             07.06.1971 180 73  18
 з       Нариманов Фурман                          1970         17                              Умуд
 з       Ахмедов Тамерлан Муса оглы          17.11.1971 184 72   8   1       Туран            Нефтчи Бак
 з       Чернышев Юрий                             1969          7
 з       Хахонин Д                                 1972          5
 з       Джафаров В                                1967          3
 з       Меликов Э                                               3
 з       Сторчак С                                               3
 з       Аббасов А                                 1970          1
 з       Асланов Ильгар                            1972          1                              Дашгын
 п       Бейдиев Арани Мусейб-оглы                 1968         33   3       Гоязан           Нефтчи Бак
 п       Салиманов Эмин                            1971         23
 п       Мусаев В                                  1972         19           Нефтчи Бак
 п       Кулиев Р                                  1972         15
 п       Бабаев А                                  1971         14                              Ширван
 п       Гусейнов Э                                1967          7   1                          Ширван
 п       Чернушенко И                              1967          5
 п       Гайворонов Олег                           1968          4   1                          Гоязан
 п       Азимов Маис                               1972          3                              Памбыкчи
 п       Абдуллаев С                               1973          1                              Нефтчи Бак
 п       Гулиев Г                                                1
 н       Гасанов Табриз                            1967         38   4                          Гоязан
 н       Алиев Махир                               1967         35   7                          Гоязан
 н       Набиев Эльшан                             1966         30   2                          Гоязан
 н       Байрамов М                                1971         22   4       Нефтчи-д Бак     Нефтчи Бак
 н       Эйнуллаев Э                               1966         17   2                          Хазар Лен
 н       Лукин Руслан Юрьевич                21.11.1971 173 68  12   1       Нефтчи Бак       Динамо Мн
 н  мс   Али-Заде Рафик Г                          1950          8   1       Нефтчи Бак
 н       Туаев Владимир Михелович            05.08.1972 172 68   8   1
 н       Лычкин Вячеслав Степанович          30.09.1973 176 70   5
 н       Чернышев А                                1972          5

                                               22. МЦОП (Тбилиси)

 Главный тренер                        Элошвили Владимир Сергеевич         18.12.1927 Зтр СССР
 Начальник команды                     Чарквиани Гия Ираклиевич                       Зтр ГрузССР

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Долаберидзе Леван                         1970         24
 в       Лорткипанидзе Гурам                       1970         17
 в       Турманидзе Заза                           1969          9
 в       Гогиашвили П                                            3
 в       Долидзе Губаз                             1969
 з       Надареишвили Каха                         1970         33   1
 з       Циклаури Каха                             1970         27   2
 з       Адеишвили Б                                            21
 з       Мелкадзе Константин                       1970         21   1                          Дила
 з       Мелицкаури М                              1971         19
 з       Осепашвили Г                                           17
 з       Оболадзе Д                                             15
 з       Гулиашвили Георгий                        1970         11   1
 з       Мамаладзе А                                             8
 з       Гогричиани З                                            6
 з       Чекурашвили Гоча                          1970          6
 з       Бериашвили З                              1969          4
 з       Хуцишвили М                               1971          4
 з       Джашиашвили Морис                         1969
 з       Мчедлишвили Мамука                        1972
 з       Наскидашвили Паата                        1970
 з       Николаишвили Зураб                        1969                      Шевардени Тб
 п       Джимшиташвили Паата                       1970         37
 п       Натрошвили Р                              1970         23   1
 п       Чихрадзе Г                                1970         23   1
 п       Гвазава Л                                 1970         21   2
 п       Хелашвили Т                                            20   1
 п       Карсашвили Т                                           14
 п       Отинашвили З                                           14
 п       Дареджанашвили З                                       10
 п       Калазашвили Г                                           1
 п       Перадзе Георгий                           1969          1
 п       Тугуши Теймураз                           1972          1           Динамо-д Тб
 п       Комахидзе Мераб                           1969
 п       Кочладзе Заал                             1970
 п       Лолуа Григорий                            1969
 п       Мелицкаури Каха                           1969
 н       Схиртладзе Заза                           1970         33  11
 н       Гогадзе Ираклий                           1970         27   9
 н       Мамисашвили Иосиф                         1970         19   1
 н       Какабадзе К                                            15
 н       Тварткиладзе Давид                        1970         15
 н       Дзагания З                                             13   2
 н       Тогонидзе К                                            13
 н       Маргания М                                             11
 н       Кочарадзе К                                             6   2
 н       Непаридзе Давид                           1970          6   2       Динамо-д Тб
 н       Кизилашвили В                                           5
 н       Шекиладзе Акакий                          1970          5           Металлург Рус
 н       Шекиладзе З                                             5
 н       Хуродзе К                                               3
 н       Кавелашвили Михаил                  22.07.1971 180 72   1   2       Динамо Тб        Иберия Тб
 н       Квинтрадзе Р                                            1           Динамо-д Тб
 н       Мамаладзе Т                                             1
 н       Шекиладзе Гела                                          1                              Льерс
 н       Апциаури Бердо                            1970
 н       Кипиани Темури                            1969                      Динамо Тб
 н       Коркия Георгий                            1971
 н       Турманидзе Заза                           1969
         Худишвили Михаил                          1971

Клуб любителей истории и статистики футбола
Дата документа: 8 сентября 2003 г.
Авторы документа: Евгений Пугло ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ), Андрей Мороз ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ), Владимир Зуев.
Источник данных: проект "Низшие лиги СССР".

Рейтинг@Mail.ru