27 апреля, воскресенье                                             
  1. «Динамо»(Тбилиси)         - «Стахановец»(Сталино)       3:0   
  2. «Спартак»(Харьков)        - «Динамо»(Ленинград)         1:1   
  3. «Спартак»(Одесса)         - «Красная Армия»(Москва)     2:3   
  4. «Динамо»(Минск)           - «Спартак»(Ленинград)        2:1   
  5. «Трактор»(Сталинград)     - «Динамо»(Киев)              2:3   
                                                                   
2 мая, пятница                                                     
  6. «Спартак»(Одесса)         - «Динамо»(Москва)            0:4   
  7. «Спартак»(Харьков)        - «Спартак»(Москва)           1:5   
  9. «Профсоюзы»-1(Москва)     - «Стахановец»(Сталино)       1:0   
                                                                   
3 мая, суббота                                                     
  8. «Динамо»(Тбилиси)         - «Динамо»(Минск)             3:0   
 10. «Трактор»(Сталинград)     - «Зенит»(Ленинград)          2:1   
 11. «Красная Армия»(Москва)   - «Динамо»(Ленинград)         0:2   
                                                                   
4 мая, воскресенье                                                 
 12. «Профсоюзы»-2(Москва)     - «Спартак»(Ленинград)        0:0   
                                                                   
7 мая, среда                                                       
 13. «Динамо»(Москва)          - «Профсоюзы»-1(Москва)       2:1   
                                                                   
10 мая, суббота                                                    
 14. «Динамо»(Москва)          - «Динамо»(Ленинград)         3:1   
                                                                   
11 мая, воскресенье                                                
 15. «Стахановец»(Сталино)     - «Спартак»(Одесса)           1:0   
 16. «Красная Армия»(Москва)   - «Спартак»(Москва)           2:0   
 17. «Профсоюзы»-1(Москва)     - «Динамо»(Минск)             0:1   
 18. «Динамо»(Киев)            - «Зенит»(Ленинград)          2:2   
 19. «Трактор»(Сталинград)     - «Спартак»(Ленинград)        1:1   
 20. «Динамо»(Тбилиси)         - «Профсоюзы»-2(Москва)       1:0   
                                                                   
17 мая, суббота                                                    
 21. «Динамо»(Минск)           - «Спартак»(Одесса)           1:3   
                                                                   
18 мая, воскресенье                                                
 22. «Спартак»(Москва)         - «Динамо»(Москва)            1:1   
 23. «Спартак»(Харьков)        - «Красная Армия»(Москва)     1:3   
 24. «Динамо»(Тбилиси)         - «Трактор»(Сталинград)       1:1   
 25. «Профсоюзы»-1(Москва)     - «Профсоюзы»-2(Москва)       1:2   
 26. «Динамо»(Киев)            - «Спартак»(Ленинград)        2:3   
 27. «Стахановец»(Сталино)     - «Динамо»(Ленинград)         1:3   
                                                                   
21 мая, среда                                                      
 28. «Динамо»(Москва)          - «Спартак»(Харьков)          7:0   
 29. «Трактор»(Сталинград)     - «Профсоюзы»-1(Москва)       1:1   
 30. «Профсоюзы»-2(Москва)     - «Спартак»(Одесса)           3:1   
                                                                   
22 мая, четверг                                                    
 31. «Стахановец»(Сталино)     - «Спартак»(Москва)           3:0   
 32. «Динамо»(Ленинград)       - «Динамо»(Минск)             3:0   
                                                                   
23 мая, пятница                                                    
 33. «Зенит»(Ленинград)        - «Спартак»(Ленинград)        0:0   
 35. «Динамо»(Ленинград)       - «Профсоюзы»-2(Москва)       1:1   
                                                                   
24 мая, суббота                                                    
 34. «Динамо»(Киев)            - «Динамо»(Тбилиси)           3:0   
                                                                   
25 мая, воскресенье                                                
 36. «Красная Армия»(Москва)   - «Динамо»(Москва)            2:5   
                                                                   
26 мая, понедельник                                                
 37. «Спартак»(Харьков)        - «Стахановец»(Сталино)       0:1   
 38. «Спартак»(Москва)         - «Динамо»(Минск)             3:1   
                                                                   
28 мая, среда                                                      
 39. «Трактор»(Сталинград)     - «Спартак»(Одесса)           1:1   
                                                                   
29 мая, четверг                                                    
 40. «Зенит»(Ленинград)        - «Динамо»(Тбилиси)           2:2   
 41. «Профсоюзы»-1(Москва)     - «Динамо»(Киев)              1:2   
                                                                   
30 мая, пятница                                                    
 42. «Профсоюзы»-2(Москва)     - «Спартак»(Москва)           2:2   
 43. «Спартак»(Харьков)        - «Динамо»(Минск)             2:0   
                                                                   
1 июня, воскресенье                                                
 44. «Спартак»(Ленинград)      - «Динамо»(Тбилиси)           1:4   
 45. «Трактор»(Сталинград)     - «Динамо»(Ленинград)         1:1   
 46. «Профсоюзы»-1(Москва)     - «Зенит»(Ленинград)          2:3   
 47. «Стахановец»(Сталино)     - «Красная Армия»(Москва)     0:2   
                                                                   
3 июня, вторник                                                    
 48. «Спартак»(Харьков)        - «Профсоюзы»-2(Москва)       0:1   
 49. «Спартак»(Одесса)         - «Динамо»(Киев)              0:3   
                                                                   
5 июня, четверг                                                    
 50. «Динамо»(Москва)          - «Стахановец»(Сталино)       0:2   
 51. «Трактор»(Сталинград)     - «Спартак»(Москва)           1:3   
                                                                   
6 июня, пятница                                                    
 52. «Красная Армия»(Москва)   - «Динамо»(Минск)             1:2   
                                                                   
7 июня, суббота                                                    
 53. «Профсоюзы»-1(Москва)     - «Спартак»(Ленинград)        1:1   
                                                                   
8 июня, воскресенье                                                
 54. «Спартак»(Одесса)         - «Зенит»(Ленинград)          4:3   
 55. «Динамо»(Ленинград)       - «Динамо»(Киев)              1:1   
                                                                   
10 июня, вторник                                                   
 56. «Профсоюзы»-2(Москва)     - «Красная Армия»(Москва)     0:1   
 57. «Трактор»(Сталинград)     - «Спартак»(Харьков)          1:0   
 58. «Динамо»(Минск)           - «Динамо»(Москва)            2:3   
                                                                   
12 июня, четверг                                                   
 59. «Спартак»(Одесса)         - «Спартак»(Ленинград)        3:1   
 60. «Спартак»(Москва)         - «Динамо»(Киев)              3:0   
 61. «Зенит»(Ленинград)        - «Динамо»(Ленинград)         0:2   
                                                                   
13 июня, пятница                                                   
 62. «Динамо»(Тбилиси)         - «Профсоюзы»-1(Москва)       3:2   
                                                                   
14 июня, суббота                                                   
 63. «Динамо»(Москва)          - «Профсоюзы»-2(Москва)       2:2   
                                                                   
15 июня, воскресенье                                               
 64. «Динамо»(Минск)           - «Стахановец»(Сталино)       1:2   
 65. «Красная Армия»(Москва)   - «Трактор»(Сталинград)       1:1   
                                                                   
16 июня, понедельник                                               
 66. «Спартак»(Харьков)        - «Динамо»(Киев)              2:0   
 67. «Динамо»(Ленинград)       - «Спартак»(Ленинград)        3:0   
                                                                   
17 июня, вторник                                                   
 68. «Зенит»(Ленинград)        - «Спартак»(Москва)           1:0   
                                                                   
18 июня, среда                                                     
 69. «Профсоюзы»-2(Москва)     - «Стахановец»(Сталино)       0:1   
                                                                   
19 июня, четверг                                                   
 70. «Динамо»(Тбилиси)         - «Спартак»(Одесса)           2:2   
 71. «Динамо»(Москва)          - «Трактор»(Сталинград)       1:1   
                                                                   
22 июня, воскресенье                                               
     «Спартак»(Ленинград)      - «Спартак»(Москва)                 
     «Зенит»(Ленинград)        - «Спартак»(Харьков)                
     «Динамо»(Киев)            - «Красная Армия»(Москва)           
                                                                   
23 июня, понедельник                                               
     «Динамо»(Минск)           - «Профсоюзы»-2(Москва)             
                                                                   
24 июня, вторник                                                   
 72. «Стахановец»(Сталино)     - «Трактор»(Сталинград)       2:3   
 73. «Динамо»(Тбилиси)         - «Динамо»(Ленинград)         3:2   
                                                                   
26 июня, четверг                                                   
     «Динамо»(Киев)            - «Динамо»(Москва)                  
     «Профсоюзы»-1(Москва)     - «Спартак»(Одесса)                 
                                                                   
27 июня, пятница                                                   
     «Спартак»(Ленинград)      - «Спартак»(Харьков)                
     «Красная Армия»(Москва)   - «Зенит»(Ленинград)                
                                                                   
29 июня, воскресенье                                               
     «Динамо»(Киев)            - «Стахановец»(Сталино)             
     «Динамо»(Минск)           - «Трактор»(Сталинград)             
                                                                   
1 июля, вторник                                                    
     «Спартак»(Ленинград)      - «Красная Армия»(Москва)           
     «Профсоюзы»-1(Москва)     - «Динамо»(Ленинград)               
                                                                   
2 июля, среда                                                      
     «Зенит»(Ленинград)        - «Динамо»(Москва)                  
     «Спартак»(Москва)         - «Динамо»(Тбилиси)                 
                                                                   
5 июля, суббота                                                    
     «Профсоюзы»-2(Москва)     - «Трактор»(Сталинград)             
                                                                   
6 июля, воскресенье                                                
     «Динамо»(Минск)           - «Динамо»(Киев)                    
     «Зенит»(Ленинград)        - «Стахановец»(Сталино)             
     «Спартак»(Харьков)        - «Динамо»(Тбилиси)                 
     «Спартак»(Одесса)         - «Динамо»(Ленинград)               
     «Профсоюзы»-1(Москва)     - «Спартак»(Москва)                 
                                                                   
7 июля, понедельник                                                
     «Спартак»(Ленинград)      - «Динамо»(Москва)                  
                                                                   
10 июля, четверг                                                   
     «Спартак»(Харьков)        - «Профсоюзы»-1(Москва)             
                                                                   
11 июля, пятница                                                   
     «Красная Армия»(Москва)   - «Динамо»(Тбилиси)                 
                                                                   
12 июля, суббота                                                   
     «Спартак»(Москва)         - «Спартак»(Одесса)                 
                                                                   
13 июля, воскресенье                                               
     «Профсоюзы»-2(Москва)     - «Динамо»(Киев)                    
                                                                   
16 июля, среда                                                     
     «Динамо»(Минск)           - «Зенит»(Ленинград)                
     «Спартак»(Ленинград)      - «Стахановец»(Сталино)             
     «Динамо»(Москва)          - «Динамо»(Тбилиси)                 
     «Динамо»(Ленинград)       - «Спартак»(Москва)                 
     «Спартак»(Харьков)        - «Спартак»(Одесса)                 
     «Профсоюзы»-1(Москва)     - «Красная Армия»(Москва)           
                                                                   
12 августа, вторник                                                
     «Спартак»(Ленинград)      - «Динамо»(Минск)                   
                                                                   
13 августа, среда                                                  
     «Красная Армия»(Москва)   - «Спартак»(Одесса)                 
     «Динамо»(Ленинград)       - «Спартак»(Харьков)                
                                                                   
14 августа, четверг                                                
     «Зенит»(Ленинград)        - «Профсоюзы»-2(Москва)             
     «Профсоюзы»-1(Москва)     - «Динамо»(Москва)                  
     «Динамо»(Киев)            - «Трактор»(Сталинград)             
     «Стахановец»(Сталино)     - «Динамо»(Тбилиси)                 
                                                                   
17 августа, воскресенье                                            
     «Динамо»(Ленинград)       - «Красная Армия»(Москва)           
                                                                   
18 августа, понедельник                                            
     «Спартак»(Ленинград)      - «Профсоюзы»-2(Москва)             
     «Динамо»(Москва)          - «Спартак»(Одесса)                 
                                                                   
19 августа, вторник                                                
     «Спартак»(Москва)         - «Спартак»(Харьков)                
     «Стахановец»(Сталино)     - «Профсоюзы»-1(Москва)             
     «Зенит»(Ленинград)        - «Трактор»(Сталинград)             
                                                                   
20 августа, среда                                                  
     «Динамо»(Минск)           - «Динамо»(Тбилиси)                 
                                                                   
22 августа, пятница                                                
     «Спартак»(Ленинград)      - «Трактор»(Сталинград)             
                                                                   
23 августа, суббота                                                
     «Спартак»(Москва)         - «Красная Армия»(Москва)           
     «Зенит»(Ленинград)        - «Динамо»(Киев)                    
                                                                   
24 августа, воскресенье                                            
     «Динамо»(Минск)           - «Профсоюзы»-1(Москва)             
     «Спартак»(Одесса)         - «Стахановец»(Сталино)             
     «Профсоюзы»-2(Москва)     - «Динамо»(Тбилиси)                 
     «Динамо»(Ленинград)       - «Динамо»(Москва)                  
                                                                   
28 августа, четверг                                                
     «Спартак»(Ленинград)      - «Динамо»(Киев)                    
     «Профсоюзы»-2(Москва)     - «Профсоюзы»-1(Москва)             
     «Трактор»(Сталинград)     - «Динамо»(Тбилиси)                 
                                                                   
29 августа, пятница                                                
     «Динамо»(Москва)          - «Спартак»(Москва)                 
                                                                   
30 августа, суббота                                                
     «Красная Армия»(Москва)   - «Спартак»(Харьков)                
     «Динамо»(Ленинград)       - «Стахановец»(Сталино)             
     «Спартак»(Одесса)         - «Динамо»(Минск)                   
                                                                   
31 августа, воскресенье                                            
     «Спартак»(Ленинград)      - «Зенит»(Ленинград)                
                                                                   
2 сентября, вторник                                                
     «Спартак»(Одесса)         - «Профсоюзы»-2(Москва)             
                                                                   
3 сентября, среда                                                  
     «Профсоюзы»-1(Москва)     - «Трактор»(Сталинград)             
     «Спартак»(Харьков)        - «Динамо»(Москва)                  
     «Спартак»(Москва)         - «Стахановец»(Сталино)             
     «Динамо»(Минск)           - «Динамо»(Ленинград)               
                                                                   
4 сентября, четверг                                                
     «Динамо»(Тбилиси)         - «Динамо»(Киев)                    
                                                                   
7 сентября, воскресенье                                            
     «Стахановец»(Сталино)     - «Спартак»(Харьков)                
     «Профсоюзы»-2(Москва)     - «Динамо»(Ленинград)               
     «Спартак»(Одесса)         - «Трактор»(Сталинград)             
     «Динамо»(Тбилиси)         - «Зенит»(Ленинград)                
     «Динамо»(Минск)           - «Спартак»(Москва)                 
     «Динамо»(Москва)          - «Красная Армия»(Москва)           
                                                                   
10 сентября, среда                                                 
     «Динамо»(Киев)            - «Профсоюзы»-1(Москва)             
                                                                   
14 сентября, воскресенье                                           
     «Динамо»(Ленинград)       - «Трактор»(Сталинград)             
     «Динамо»(Минск)           - «Спартак»(Харьков)                
     «Динамо»(Тбилиси)         - «Спартак»(Ленинград)              
     «Спартак»(Москва)         - «Профсоюзы»-2(Москва)             
     «Динамо»(Киев)            - «Спартак»(Одесса)                 
     «Красная Армия»(Москва)   - «Стахановец»(Сталино)             
     «Зенит»(Ленинград)        - «Профсоюзы»-1(Москва)             
                                                                   
21 сентября, воскресенье                                           
     «Спартак»(Ленинград)      - «Профсоюзы»-1(Москва)             
     «Зенит»(Ленинград)        - «Спартак»(Одесса)                 
     «Стахановец»(Сталино)     - «Динамо»(Москва)                  
     «Динамо»(Минск)           - «Красная Армия»(Москва)           
     «Динамо»(Киев)            - «Динамо»(Ленинград)               
     «Профсоюзы»-2(Москва)     - «Спартак»(Харьков)                
     «Спартак»(Москва)         - «Трактор»(Сталинград)             
                                                                   
27 сентября, суббота                                               
     «Динамо»(Москва)          - «Динамо»(Минск)                   
                                                                   
28 сентября, воскресенье                                           
     «Динамо»(Ленинград)       - «Зенит»(Ленинград)                
     «Динамо»(Киев)            - «Спартак»(Москва)                 
     «Спартак»(Ленинград)      - «Спартак»(Одесса)                 
     «Спартак»(Харьков)        - «Трактор»(Сталинград)             
     «Красная Армия»(Москва)   - «Профсоюзы»-2(Москва)             
     «Профсоюзы»-1(Москва)     - «Динамо»(Тбилиси)                 
                                                                   
5 октября, воскресенье                                             
     «Спартак»(Ленинград)      - «Динамо»(Ленинград)               
     «Профсоюзы»-2(Москва)     - «Динамо»(Москва)                  
     «Трактор»(Сталинград)     - «Красная Армия»(Москва)           
     «Спартак»(Одесса)         - «Динамо»(Тбилиси)                 
     «Спартак»(Москва)         - «Зенит»(Ленинград)                
     «Динамо»(Киев)            - «Спартак»(Харьков)                
     «Стахановец»(Сталино)     - «Динамо»(Минск)                   
                                                                   
12 октября, воскресенье                                            
     «Динамо»(Ленинград)       - «Динамо»(Тбилиси)                 
     «Спартак»(Москва)         - «Спартак»(Ленинград)              
     «Спартак»(Одесса)         - «Профсоюзы»-1(Москва)             
     «Красная Армия»(Москва)   - «Динамо»(Киев)                    
     «Стахановец»(Сталино)     - «Профсоюзы»-2(Москва)             
     «Трактор»(Сталинград)     - «Динамо»(Москва)                  
     «Спартак»(Харьков)        - «Зенит»(Ленинград)                
                                                                   
19 октября, воскресенье                                            
     «Трактор»(Сталинград)     - «Стахановец»(Сталино)             
     «Динамо»(Москва)          - «Динамо»(Киев)                    
     «Зенит»(Ленинград)        - «Красная Армия»(Москва)           
     «Профсоюзы»-2(Москва)     - «Динамо»(Минск)                   
     «Динамо»(Ленинград)       - «Профсоюзы»-1(Москва)             
     «Спартак»(Харьков)        - «Спартак»(Ленинград)              
     «Динамо»(Тбилиси)         - «Спартак»(Москва)                 
                                                                   
25 октября, суббота                                                
     «Красная Армия»(Москва)   - «Спартак»(Ленинград)              
                                                                   
26 октября, воскресенье                                            
     «Динамо»(Москва)          - «Зенит»(Ленинград)                
     «Динамо»(Ленинград)       - «Спартак»(Одесса)                 
     «Трактор»(Сталинград)     - «Динамо»(Минск)                   
     «Динамо»(Тбилиси)         - «Спартак»(Харьков)                
     «Спартак»(Москва)         - «Профсоюзы»-1(Москва)             
     «Стахановец»(Сталино)     - «Динамо»(Киев)                    
                                                                   
2 ноября, воскресенье                                              
     «Динамо»(Киев)            - «Динамо»(Минск)                   
     «Профсоюзы»-1(Москва)     - «Спартак»(Харьков)                
     «Трактор»(Сталинград)     - «Профсоюзы»-2(Москва)             
     «Стахановец»(Сталино)     - «Зенит»(Ленинград)                
     «Динамо»(Тбилиси)         - «Красная Армия»(Москва)           
     «Динамо»(Москва)          - «Спартак»(Ленинград)              
     «Спартак»(Одесса)         - «Спартак»(Москва)                 
                                                                   
8 ноября, суббота                                                  
     «Динамо»(Киев)            - «Профсоюзы»-2(Москва)             
     «Зенит»(Ленинград)        - «Динамо»(Минск)                   
     «Динамо»(Тбилиси)         - «Динамо»(Москва)                  
     «Спартак»(Москва)         - «Динамо»(Ленинград)               
     «Спартак»(Одесса)         - «Спартак»(Харьков)                
     «Стахановец»(Сталино)     - «Спартак»(Ленинград)              
                                                                   
9 ноября, воскресенье                                              
     «Красная Армия»(Москва)   - «Профсоюзы»-1(Москва)             
Рейтинг@Mail.ru